. .

Полная версия 3D Контр-терроризм 2 + Bluetooth на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

3D ContrTerrorism 2 + Bluetooth

Категория: Бродилки, Ролевые, Стрелялки, Мультиплеер

3D Контр-терроризм 2 + Bluetooth (3D ContrTerrorism 2 + Bluetooth)

3D Контр-терроризм 2 + Bluetooth (3D ContrTerrorism 2 + Bluetooth) 3D Контр-терроризм 2 + Bluetooth (3D ContrTerrorism 2 + Bluetooth)

Вторая часть игры о борьбе с мировым терроризмом – 3D Контр-терроризм 2 – вновь отправит вас в самые горячие точки планеты, где вы будете должны обнаружить и устранить преступников, угрожающих всему миру. Государственные спецслужбы возложили на вас большую ответственность, так что вам необходимо действовать точно и жестко. Только в этом случае вы сможете выполнить миссию. Уничтожать террористов можно как в одиночной игре, так и в мультиплеере, используя для этого два смартфона и Bluetooth-соединение.

Игра выполнена в жанре трехмерного шутера со всеми присущими данному жанру особенностями. Как и первая часть, игра радует потрясающей графикой, обеспеченной высокочеткими фототекстурами, полноценным 3D окружением и реалистичным поведением света. На девяти уровнях игры вы будете не только нейтрализовать террористов. В список ваших миссий также войдет спасение заложников и их дальнейшая эвакуация, разминирование зданий и многие другие задания. Впечатляет и набор оружия, среди которого разнообразные пистолеты, винтовки, автоматы и гранаты, созданные на основе реальных прототипов. Дополняется положительное впечатление реалистичной баллистикой оружия, благодаря которой каждое из орудий работает действительно уникально.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 60

Комментарии к 3D ContrTerrorism 2 + Bluetooth на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение