. .

Полная версия Кровь и слава 2: Легенда на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Blood and Glory: Legend

Категория: Драки

Кровь и слава 2: Легенда (Blood and Glory: Legend)

Кровь и слава 2: Легенда (Blood and Glory: Legend) Кровь и слава 2: Легенда (Blood and Glory: Legend)

Те, кто играл с невероятный блокбастер Blood & Glory уже наверняка готовы к тому, чтобы штурмовать его продолжение – встречайте Blood & Glory Legend! Вы снова вернетесь на арену, снова будете наслаждаться криками кровожадной толпы, и снова будете бороться до победы, до права называться настоящей легендой.

В вашем распоряжении будет смертоносное оружие, а защиту обеспечат доспехи. Вы полностью готовы к тому, чтобы в итоге одержать победу над самим Императором. Отправляйтесь в путешествие по великой Империи, побеждая боссов и наслаждаясь развитием сюжета, оформленного в стиле анимированного комикса. А уж насколько реалистично сделаны брызги крови! Того и гляди рука невольно потянется, чтобы смахнуть их с себя. В драках смело атакуйте, прокачивайте свои навыки умелого бойца, поражайте соперником комбо и своим прославленным ударом. Но будьте осторожны, поскольку ваши враги стали еще мощнее, так что ежеминутно держите оборону.

Каждый день в игре предусмотрены награды и бонусы – как вам например возможность получить бесплатно полезное снаряжение? Чем больше сражений – тем больше приятных бонусов. Вас ждут невероятные враги, но вы будете сильнее!

Видеообзор


Скачать игру Blood and Glory: Legend бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 159

2 комментария

Комментарии к Blood and Glory: Legend на Android

Гера

0 +

Класс!
Ответить 16 марта 2015 14:13

КИРИЛЛ

0 +

Класс
Ответить 18 апреля 2015 17:03
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение