. .

Super Stack Attack

Категория: Аркады, Логические

Атака ящиков (Super Stack Attack)

Атака ящиков (Super Stack Attack) Атака ящиков (Super Stack Attack)


Описание:


Оказывается, и ящики могут представлять собой серьезную опасность. В этой игре вы берете на себя роль своеобразного грузчика, работающего на складе морского порта. Вот только скучать, перетаскивая однообразные грузы, вам вряд ли придется. Более того, вы не сможете оторваться от игры ни на секунду, ведь иначе вашего героя может придавить один из хаотично падающих ящиков. Именно в этом и заключается ваша основная задача — продержаться как можно дольше на игровом поле и набрать как можно больше очков.

Механика игры отчасти напоминает всемирно известный Тетрис: если на игровом поле образуется линия, заполненная ящиками, то она уничтожается, а игроку начисляются очки. Но в отличие от тетриса, в игре Super Stack Attack можно передвигать и комбинировать уже упавшие предметы. Чем больше одноцветных блоков сумеет собрать игрок, тем больше очков ему будет начислено. Будьте уверены, это действительно серьезная работа.

На старте вам дается всего лишь одна жизнь. Но, к счастью, помимо смертельно опасных ящиков с неба на игровое поле падаю разнообразные спецпредметы, например, сердца или бомбы. Они являются бонусами, так или иначе облегчающими игровой процесс. Кроме того, разработчики позволили игроку разбивать ящики, подпрыгивая, их встречая их мощной защитной каской.

Скачать:


Для 240x320:
[ jar | jad ] [220Kb]
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 41

Комментарии к Super Stack Attack

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение