. .

Brigada

Категория: Бродилки

Бригада (Brigada)

Бригада (Brigada) Бригада (Brigada)

В игре Бригада у вас появится возможность помочь четырем известным криминальным персонажам превратиться в авторитетных воротил бандитской империи. Космос , Фил, Пчёла и Белый начнут свою карьеру с самых низов, и, чтобы оказать им необходимую помощь в продвижении к цели, не потеряв ни одного из Бригады во время всевозможных разборок и перестрелок, вам придется драться врукопашную, стрелять из различных видов оружия, метать ножи и гранаты. Игра разделена на два типа: аркада, а также шутер от первого лица.

Аркада состоит из 5 уровней. Возможности этого типа игры позволяют персонажам и их врагам бить руками, метать гранаты, стрелять в различных направлениях из положения сидя, стоя или в движении.

Шутер содержит 2 уровня. Ваш персонаж получит возможность стрелять по противнику, по бонусам, бросать гранаты в неприятелей. После меткого выстрела в бонус вы сможете получить в свое распоряжение аптечку, патроны, гранату или кастет (последний предмет присутствует только в аркаде).

Станьте частью Бригады и помогите четверке неразлучных друзей пробиться наверх и уничтожить все препятствия на пути к цели.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 33

1 комментарий

Комментарии к Brigada

санчес4

0 +

Когда кочаеш в место игры закачиваеш браузер белка исправте эту ашибку
Ответить 18 июня 2016 21:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение