. .

Faeries and Magic

Категория: Аркады, Логические

Фея и магия (Faeries and Magic)

Фея и магия (Faeries and Magic) Фея и магия (Faeries and Magic)

Эта игра обязательно понравится тем, кто не представляет себе жизни без сказок волшебного леса, прекрасных добрых фей и злых колдунов!

Страшная новость настигла жителей волшебного леса. Все добрые феи были похищены Злым колдуном. Вместо темниц для заточения были выбраны магические сферы. Волшебный лес стал угасать на глазах: птицы перестали петь, танцующие огоньки над прудами исчезли. Все живое стало пропадать без магии добрых фей. Только ты сможешь спасти таинственный добрый мир! Только ты сможешь бросить вызов Злому колдуну и сразиться с ним в нелегкой битве! И только ты сможешь освободить прекрасных фей из заточения! Ждем тебя, наш герой! Не теряй ни минуты, ведь если ты не успеешь собрать воедино 3 магических шара, они не успеют лопнуть и феи навсегда останутся во власти Злого Колдуна. Игра предусматривает множество различных спецэффектов, интересный и яркий графический интерфейс, удивительное по красоте звуковое сопровождение, удобство в управлении и высокую скорость практически на всех моделях телефонов.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 107

1 комментарий

Комментарии к Faeries and Magic

infernalis

0 +

Интересная игра для сенсорных телефонов. Удобный интерфейс, очень красочно, много спецэффектов. Как раз для детей или тех, у кого они есть.
Ответить 5 мая 2012 20:40
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение