. .

Harry Potter and the Deathly Hallows. Part 2

Категория: Бродилки, Ролевые

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows. Part 2)

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows. Part 2) Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows. Part 2)

Всем известная популярная сага теперь и в вашем телефоне! Вас ждет фантастический, полный загадок и таинственных открытий мир. Погрузитесь в это путешествие, станьте одним из героев (Гарри, Гермиона или Рон) и вы получите возможность сразиться с могущественным лордом Вольдемортом. Для вас будут доступны 20 разных по сложности уровней, нарабатывайте новые навыки и умения, изучайте магические заклинания – все это поможет вам в многочисленных битвах и столкновениях с боссами и противниками. При необходимости вы всегда сможете позвать на помощь Патронуса. Новая боевая схема с системой автоблокировки и волшебной магии поможет вам выйти победителем из этой опасной, но увлекательнейшей игры.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 191

3 комментария

Комментарии к Harry Potter and the Deathly Hallows. Part 2

mr_BadMinTon

0 +

Гарри Потер - отличная игра, хорошая графика сопровождается отличной музыкой, можно играть за многих героев, прошел 3 раза, а все равно хочется играть и играть, советую, игра просто класс!
Ответить 4 мая 2012 23:09

infernalis

0 +

Непередоваемые ощущение от этой игры! Наверное в неё невозможно наиграться, также можно играть за разных понравившихся персонажей.
Ответить 5 мая 2012 16:01

диктатор

0 +

я как специолист в играх с полной увереностью хочу сказать: ИГРА КЛАСССССССССССССССССССССССССССССССССС
Ответить 29 мая 2012 21:40
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение