. .

Arcade Park 1

Категория: Аркады, Логические, Стрелялки

Парк развлечений 1 (Arcade Park 1)

Парк развлечений 1 (Arcade Park 1) Парк развлечений 1 (Arcade Park 1)

В сборнике Аркада Парк надо возвратить к жизни знаменитые игры прошедших времен, знакомые миллионам. В первой части будут Аркада Бол, Астероиды и Рашмэн.

В Аркада Бол игрок, а точнее его сознание раздвоится. Одна его половинка превратится в крохотный, однако чрезвычайно шустрый шар, а вторая станет невозмутимой платформой, начинающей помыкать и бить по легкомысленному шарику. Шарик же, устав болтаться средь вражеских блоков, опять и опять возвращается на родную платформу.

В Астероидах вы поддадитесь вечному противоборству малого и многого в космосе. Небольшому межзвездному кораблю предстоит, не только очутится в плотном кольце астероидов, но и столкнутся там с агрессивными обитателями. Удастся ли выжить храбрым землянам? Это зависит лишь от того, насколько они будут действовать ловко и внимательно.

Рашмэн – безобидному мохнатому зверьку, отправившемуся подкрепится на тесные улочки родного городишки. Любой может обидеть маленького, а также съесть его на ужин. Однако съев заговоренный фрукт, ваш герой станет страшным клыкастым зверем, которого никому не одолеть. Рррр!

Что интересного в игре Парк развлечений (Arcade Park):

- Наличие тройки отменных игр в одном собрании
- Присутствие симпатичной анимации и графики
- Наличие разных режимов игр
- Все три игры с бонусами, врагами и неожиданными сюрпризами
- Присутствие зала славы и рекордов, где тоже, наверное, скоро будет ваше имя
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Arcade Park 1

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение