. .

Наедине с Берковой

Категория: Эротические

Наедине с Берковой

Наедине с Берковой Наедине с Берковой

Хотели побыть какое-то время наедине с Еленой Берковой? В этой игре мечты превратятся в реальность. Темноволосая красавица сейчас более доступна, чем когда-то раньше. Продемонстрируйте ваши достоинства, а испытующий взгляд звезды вас оценит, и будьте уверены – победителям Лена позволит все что угодно.

В этой игре вы сможете действительно отдохнуть и ощутить множество исключительно положительных эмоций. Правила в ней немногочисленны и чрезвычайно просты. Переворачивайте элемент мозаики, обращайте внимание на изображенную на нем картинку, пытайтесь запомнить его расположение и найти парный элемент. С каждым разом, когда откроются 2 одинаковые картинки – вы заработаете бонусные очки, а при открытии всех пар – вы можете закончить уровень и снова оценить прелести неподражаемой Лены.

Получите от общения тет-а-тет максимальные впечатления – для этого выберите один игровой вариант их нескольких предложенных. Игра на время – где нужно закончить уровень за конкретный временной интервал; игра, ориентированная на набирание баллов; игра, в которой количество ходов ограничено; игра с целью прохождения и остальные режимы.

Что интересного в игре Наедине с Берковой:

- Присутствие великолепной Лены Берковой со всеми ее прелестями
- Наличие расслабляющей атмосферной музыки
- Существование многообразие режимов игры
- Наличие потрясающей графики восточного стиля
- Игра помогает в тренировке памяти
- Присутствие захватывающего игрового процесса
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 104

1 комментарий

Комментарии к Наедине с Берковой

demon

0 +

класс
Ответить 5 мая 2012 03:46
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение