. .

Petxonix

Категория: Логические

Зверушки (Petxonix)

Зверушки (Petxonix) Зверушки (Petxonix)

Ничто не кажется лучшим для любителя интеллектуальных игр, чем множество логических задачек, поданных под пряным аркадным соусом. Маленькие симпатяги-котята и неуклюжие забавные щенки, от которых вы придете в восхищение.

С первого взгляда некоторым покажется, что у данной головоломки совершенно простые правила: для открытия картинки – разрезайте на куски фоновый рисунок, который ее закрывает. К тому же нужно не допускать столкновений с убийственными шарами, которые перемещаются по экрану. Но все же выбор тактики прохождения огромен, благодаря несложным правилам. На первых уровнях никакие затруднения у игрока скорее всего не появятся, однако последующие – заставят конкретно поднапрячься , здесь ему уже не обойтись без быстрого мышления и еще более быстрых действий.
Разнообразные бонусы в игре появятся в огромном количестве – они или облегчают, или усложняют прохождение. Главное – наличие на каждом уровне милейшего зверька, непременно вызывающего улыбку, и не способного оставить равнодушным никакое сердце.

Что интересного в игре Зверушки (Petxonix):

- Бонусы и анти-бонусы собраны в интересную систему
- Каждый уровень – с милыми и забавными зверюшками
- Применение таблицы рекордов
- Игра с увлекательным гейм-плэйем
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 59

1 комментарий

Комментарии к Petxonix

mr_BadMinTon

0 +

Очень красивая игра, столько красивых и милых зверушек, логическая игра которая заставить задуматься, но эти зверушки того стоят)) smile
Ответить 5 мая 2012 20:01
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение