. .

The Three Musketeers

Категория: Аркады, Бродилки

Возвращение Мушкетеров (The Three Musketeers)

Возвращение Мушкетеров (The Three Musketeers) Возвращение Мушкетеров (The Three Musketeers)

В этой игре всё, начиная от самих мушкетеров и гвардейцев, заканчивая - интригами, шпагами и стрельбой, не имеет различий с одноименным фильмом. Отличие состоит в том, что масштабность и накал этой игры в разы превосходят увиденное на экране кинотеатра. Здесь вы практически прорубите для себя путь, для того чтобы пройти через полчища врагов. С наемными убийцами, головорезами любых мастей, предателями-гвардейцами, фанатиками-монахами – вам не справится без настоящей супергеройской мощи.

В разнообразных уровнях будет не только бесчеловечная резня, но и другое развлечение. Набитые ловушками катакомбы заставят вас хорошенько пошевелить мозгами, для того, чтобы выжить. Ищите скрытые механизмы, охотьтесь за ключами , – все это приятно разнообразит процесс игры и даст столь необходимую передышку перед очередным поединком.

Сюжет игры не является повторением сценария фильма, знакомые персонажи погружаются в распутывание абсолютно новой загадки или заговора. Тому, для кого сюжет игры не имеет особую важность, также есть сюрприз – возможность разрушения мебели и предметов интерьера. Наведите собственный порядок во французском королевском дворце!

Что интересного в игре Возвращение Мушкетеров:

- Мушкетеры – в ваших устройствах
- Сюжет дополняет и продолжает приключения любимых киногероев
- Присутствие хитроумных ловушек и дуэлей с большим числом врагов в одно время
- Существование интерактивных уровней, где есть множество объектов, способных разрушаться
- Наличие превосходной графики
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 25

1 комментарий

Комментарии к The Three Musketeers

Rolex

0 +

Игра неописуема ккрасивая и шикарная, много сражений и эмоций погружают вас в мир мушкетеров, в котором вам предстоить пройти много препятствий и опасностей чтобы достичь цели, игра мне поонравилась smile
Ответить 5 мая 2012 20:09
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение