. .

Castle 3D: Punitive Operation 2.0

Категория: Бродилки, Стрелялки

Крепость 3D: Карательная операция 2.0 (Castle 3D: Punitive Operation 2.0)

Крепость 3D: Карательная операция 2.0 (Castle 3D: Punitive Operation 2.0) Крепость 3D: Карательная операция 2.0 (Castle 3D: Punitive Operation 2.0)

Оцените баланс игры, непредсказуемость сюжета, реализм и качественно проработанное игровое окружение. Масса позитивных эмоций. Обязательно сыграйте в эту последнюю часть игровой трилогии. Вы стали врагом номер один в Германии. Выполните последнюю задачу – выжить! Вы вырвались из хаоса в Бункере, прошли лабораторный ад, а теперь обрушите на себя испепеляющие силы противника внутри зловещей Крепости. В вашем распоряжении – сверхсекретные документы третьего рейха. Гитлером за тобой отправлены опытнейшие и жестокие бойцы спецотряда СС. С вашим внушительным арсеналом вы прольете на врага громадный ливень свинца!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 51

1 комментарий

Комментарии к Castle 3D: Punitive Operation 2.0

Алексей

0 +

Бункер, Лаборатория и Крепость - это мои самые любимые три игры. Первые две я прохожу легко, а вот с крепостью ломаю голову уже 2 й год и половину игры не могу пройти хоть убей. Вся трилогия очень интересная, советую закачать эти 3 игры на кнопочный телефон ( потому что нет этих игр на сенсорных телефонах, смартфонах, почему вопрос только такая интересная игра, многим нравится, а для сенсорных телефонах,смартфонах ЕЁ ЕЩЁ НЕ РАЗРАБОТАЛИ) ДА, КСТАТИ, ЕСТЬ УКАЗАННАЯ ТРИЛОГИЯ ДЛЯ СЕНСОРНЫХ ТЕЛЕФОНАХ??????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧИТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ОТВЕТ ИЛИ ИНФОРМАЦИЮ ЧТОБЫ ТОЧНО ЗНАТЬ ИСКАТЬ ЕЁ ДЛЯ СЕНСОРНОГО ВАРИАНТА ИЛИ НЕТ???!!! Вот раньше была тоже очень популярная, интересная, тоже одна из моих любимых игр BOUNCE BACK про мячик. Это но игра но очень многим людям она до сих пор нравится и её хорошо помнят и знают очень многие.ТАК ВОТ Я НАШЁЛ ЭТУ ИГРУ С МНОЖЕСТВОМ УРОВНЕЙ, ТАКАЯ ТИПА КАК БЫЛА НА КНОПОЧНЫХ ТЕЛЕФОНАХ НО КАК ГОВОРЮ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ УРОВНЕЙ, ЕЩЁ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЕЕ НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ДЛЯ СЕНСОРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ ! ВОТ Я И ХОЧУ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЕСТЬ ЛИ ЛАБОРАТОРИЯ 3D В НОВОМ ИСПОЛНЕНИИ ДЛЯ СЕНСОРНЫХ ТЕЛЕФОНОВ???!!! Я СЧИТАЮ ЧТО ТАКАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА ДОЛЖНА ИДТИ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ И БЫТЬ НА СМАРТФОНАХ! БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
Ответить 23 января 2024 19:15
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение